Localização e Contactos
Home > Contacts

Sotinar Coimbra - Sociedade Rep. De Tintas, Lda.

Ribeira De Eiras - Ademia

3020 Coimbra - Portugal

Telefones : +351 239433250

Email : sotinar.coimbra@sotinar.pt

Onde Estamos (GPS: N 40 15.066W 8 26.286)


Sotinar Leiria - Sociedade Representações Tintas, Lda.(Leiria)

Estrada Da Estação

Urb. Quinta Da Gordalina, Lote 8B

2400 Leiria - Portugal

Telefones : +351 244837983/4

Email : sotinar.leiria@sotinar.pt

Onde Estamos (GPS N 39 45.378W 8 49.347)


Sotinar Dois Aveiro - Tintas Sistemas Pintura,Lda

Est.De Taboeira-Zona Industrial Esgueira

3800 Aveiro - Portugal

Telefones : +351 234300410

Email : sotinar.aveiro@sotinar.pt

Onde Estamos (GPS N 40 39.097W 8 36.017)


Sotinar Lisboa - Representações de Tintas, Lda

Estrada Da Paiã

Quinta Do Troca - Armazém 8

2675-421 Odivelas - Portugal

Telefones : +351 214 793 165

Email : sotinar.lisboa@sotinar.pt

Onde Estamos (GPS N 38 78.063 W 9 18.980)


Sotinar Porto - Tintas e Sistemas de Pintura, Lda

Rua de Oliveira e Sá, armazém 9

Zona Industrial da Maia I, sector 1

4475-263 Maia

Telefones : +351 229431170

Fax : +351 229431179

Email : sotinar.porto@sotinar.pt

Onde Estamos (GPS N 41 15.556W 8 38.897)


Sotinar Feira - Tintas e Sistemas de Pintura, Lda.

Rua dos Pavilhões - Pavilhão 1, Cabomonte

4520 - 704 Souto VFR

Telefones : +351 256378494

Fax : +351 256100007

Email : sotinar.feira@sotinar.pt

Onde Estamos (GPS N 40 52.659W 8 34.266)